Subasta 0020L, Lote # 18
Loveseat.
Estados Unidos.
Siglo XXI.
Estructura en madera tallada.
Marca Ralph Lauren.
Tapizados en piel color marrón.
Con respaldo cerrado, asiento con cojines y soportes lisos.
Decorado con remaches de metal.
Presenta marcas, manchas, rasgaduras, perforaciones, desprendimientos y desgaste.
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |